Как подать на гражданство России без ожидания дополнительных двух лет?
Я и мои двое детей (9 и 19 лет студент МКЖТ) граждане Украины (50 км до границы военных действий) , имеем ВНЖ в России уже 3 года. Имею с собственности недвижимость в России. Могу ли я подать на гражданство, чтобы не ждать ещё два года? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.13 ФЗ о гражданстве РФ если ИГ имеет на территории РФ недвижимость упрощенный порядок не предусматривает