Санкт-Петербург, 29.01.2016, 00:36

Как получить паспорт для человека, находящегося в СИЗО, родившегося в городе Канск и не имеющего паспорта в возрасте 45 лет, проживающего в Санкт-Петербурге

Вопрос №9557305 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.01.2016, 00:36
Как получить паспорт, человек сидит в сизо. В С-Пб,у него только св-во о рождении, родился в городе. Канск. Паспорт никогда не получал, ему 45 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока сидит в СИЗО никак не получить

29.01.2016, 00:47

Разве в тюрьме не должны помогать в получении паспорта?

29.01.2016, 01:30

В тюрьме-да.Должны Но он в СИЗО . а не в колонии . Почувствуйте разницу

29.01.2016, 09:39