Уссурийск, 29.01.2016, 01:41

Несовершеннолетней в наследство досталась квартира с долгами по оплате. Другого жилья нет Кто поможет в данной ситуации?

Вопрос №9557535 из г. Уссурийск
опубликован 29.01.2016, 01:41
Несовершеннолетней в наследство досталась квартира с долгами по оплате. Другого жилья нет Кто поможет в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

За несовершеннолетнего все расходы несут законные представители или опекуны.

29.01.2016, 01:43

Опекун есть? Опекун может погасить долги.

29.01.2016, 01:43

18 исполнилось месяц назад-долги растут.

29.01.2016, 01:48

Тогда работать и посильно гасить долги

29.01.2016, 01:49