Кредит в РосДеньги - угрозы и неполучение зарплаты

Я брала кредит в росденьги но несмогла оплатить т. к. я 4 мес. неполучала зарплату теперь они мне угрожают и моим детям что убьют и расчеленят их по кусочкам я сейчас должна 30000 и звонит и пишит смс какойто шамиль что делать.

Лучший ответ

Не платите, пусть Банк идет в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ, а когда решение ступит в силу - подайте в суд заявление о предоставлении рассрочки. В квартиру никого не впускайте, придут - вызывайте полицию.

Здравствуйте. Подавать заявление в полицию о вымогательстве и угрозах.