Москва, 29.01.2016, 02:49

Какие документы нужны для продажи кофе?

Вопрос №9557704 из г. Москва
опубликован 29.01.2016, 02:49
Какие документы нужны для продажи кофе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правоустанавливающие документы на помещение (свидетельство о регистрации права собственности). Еще ответ зависит от того, кто является собственником, ИП, юр.лицо. Договор купли-продажи.

29.01.2016, 02:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могу ли я продовать кофе без помещения, имея ООО? К примеру курьерская доставка или самовывоз.

29.01.2016, 10:31

Вопрос не совсем понятен. Уточните пожалуйста. Вы собираетесь продавать кофЕ или кОфе?!

29.01.2016, 03:08