Владивосток, 29.01.2016, 03:03

Получаю алименты в размере 25%, обязаны ли судебные приставы уведомить меня об уменьшении размера алиментов (16.5%) ?

Вопрос №9557727 из г. Владивосток
опубликован 29.01.2016, 03:03
Получаю алименты в размере 25%, обязаны ли судебные приставы уведомить меня об уменьшении размера алиментов (16.5%) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уведомлять не обязаны. Если им поступило решение суда то и взыскивать будут в соответствии с решением - 16,5%

29.01.2016, 03:04

А можно ли это оспорить в судебном порядке?

29.01.2016, 03:37

Можно. Но результат может быть 50 на 50.

29.01.2016, 03:38