Как зарегистрировать новый недостроенный дом на себя без судебного процесса
Общая долевая собственность. У меня 7/9, у родственников по 1 /9, весь участок 9 соток. На участке был старый дом 1936 года, он упал и по суду я выплатил собственникам деньги и всех нас лишили прав собственности в доме. Дом я снял с учета в кадастровой палате и росреестре. Дальше на этом месте я построил новый дом., по решению суда собственники 1/9 не будут претендовать на новый дом, но имеют реализовать свои права. Вопрос к вам уважаемые юристы по земле, как зарегестрировать дом на себя без судебного процесса? В городском суде, в который они подавали апелляцию им отказали, они хотели нас заставить выкупить у них эти 2/9 земли, по решению суда это нарушение наших прав, противоречит свободе выбора)) цель нашего иска в суд была, дать разрешение на снос старого дома и определить порядок пользования земельным участком! Пока судились 2 года, было 4 комиссии, дом упал! Значит вопрос, как зарегестрировать новый дом недостроеннрго на себя, чеки и документы имеются без суда?
Лучший ответ
для ответа нужно изучить решение суда. непонятно каким образом они не будут претендовать на дом
Здравствуйте! Вы должны получить разрешение от всех собственников на строительство дома