Отказ от переселения и передача сертификата наличествующим членам семьи при получении ими собственного жилья
При получении сертификата при переселении из ЗАТО Я, дочь, зять, внучка, внук. Я собственник жилья, стою на очереди я. У дочери есть в собственности квартира. Могу я отказаться отселятся с условиями что их отселят и дадут сертификат им.
Лучший ответ
Нет, только Вам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!