LSN Messenger
Краснодар, 29.01.2016, 03:26

Проблемы с заказчиком - возврат инструмента и обращение к закону

Вопрос №9557762 из г. Краснодар
опубликован 29.01.2016, 03:26
У меня нет ИП. Я взялся делать навес на частном доме. Задатков не брал, но попросил у хозяйки дома на выезд трубогибщика и себе на нужды 5000 р. отдал ему 1500 и себе 3500. Теперь она говорит, что я не квалифицированный, так как увидела опаленость на лицевом кирпече (которую можно убрать за минуту наждаком), сказала, что не хочу больше с вами работать и верните мне 3500, тогда отдам инструмент. Я проработал там два раза по пол дня. Как мне вернуть инструмент прибегая к закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое за ответ. я сейчас за ниточки дерусь, так как мой инструмент, единственное что у меня есть для небольшого заработка. скажите пожалуйста, как квалифицирвать действия хозяйки дома, которая удерживает мой инструмент? что говорить полиции?

29.01.2016, 03:58

скорее всего самоуправство

29.01.2016, 03:59

Обратитесь в полицию

29.01.2016, 03:37

Спасибо большое за ответ. я сейчас за ниточки дерусь, так как мой инструмент, единственное что у меня есть для небольшого заработка. скажите пожалуйста, как квалифицирвать действия хозяйки дома, которая удерживает мой инструмент? что говорить полиции?

29.01.2016, 03:58

скорее всего самоуправство

29.01.2016, 03:59

Ая думал квалифицировать, как хищение частной собственности. не так?

29.01.2016, 04:02