Определение допустимых норм шума в коммерческих помещениях для продуктового магазина
Доброй ночи арендуем помещение в жилом доме под продуктовый магазин. . жильцы жалуются на шум от торгового оборудования.. подскажите какие допустимые нормы шума допустимые в коммерческих помещениях.. интересуют конкретные приделы, спасибо.
Лучший ответ
Шум на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий и на территории жилой застройки
Санитарные нормы - СН 2.2.4/2.1.8.562-96