Родители в разводе, можно ли одному из родителей забрать документы со школы без согласия второго.
Родители в разводе, можно ли одному из ролителей забрать документы со шклолы без согласия второго.
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван).
Можно. Такой нормы, что ОБА родителя должны идти в школу и забирать документы нет.
Но школа ВПРАВЕ, по своей инициативе, выяснить мнение другого родителя...
Удачи Вам)