Заранее благодарю,
В. !
Благодарю вас за ответ на вопрос № 94339, однако прошу Вас подтвердить ваши слова ссылками на нормы действующего законодательства, чтобы разговаривать с нотариусом не голословно, а со знанием дела.
Заранее благодарю,
Лучший ответ
Купите себе третью часть ГК РФ, также найдите старый ГК РСФСР. Можете посмотреть их на моем сайте - не вижу возмжности прилагать вам здесь весь текст.
Тем более все равно придется распечатывать, если вы хотите предъявить нотариусу.