Отказ государственного адвоката перед судом - что делать, если нет другого адвоката?

А если у меня нет другого адвоката, а государственный отказался перед самым судом? Мне предложили другого государственного адвоката за 5 минут до суда. Что делать в таком случае?

Лучший ответ

Решать Вам, что делать. Рекомендую обратиться к адвокату очно, полностью изложив Вашу ситуацию.