Организация мотофестиваля на берегу пруда с рок-концертом для 300 гостей - нужно ли разрешение местных властей?
Хочу организовать мотофестиваль на берегу пруда количество гостей до 300 человек с рок концертом не большим, пруд частный, нужно ли разрешение местных властей, колоны по городу не будет, гости сразу будут проезжать на место проведения феста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Уведомление местной администрации обязательно нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!