Неразрешенные проблемы с выплатами пособий на ребёнка во Владивостоке вызывают недовольство и тревогу
Сегодня 29 января. До сих пор не выплачены пособия на ребёнка до 1,5 лет за январь 2016 года. Я живу во Владивостоке. В 2015 году всегда перечисляли в 11-15 числах. В соцзащите ничего определенного не говорят, кроме потерпите. Это смешно! Голодный ребёнок тоже должен терпеть?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.