А) адрес регистрации ООО б) владельца 99% долей в) наименования ООО
Правильный порядок действий по перерегистрации ООО. Необходимо изменить:
а) адрес регистрации ООО б) владельца 99% долей в) наименования ООО
При этом сохранив имеющиеся лицензии (переоформив)
Уважаемый Роман! В данной ситуации необходимо оформить протокол общего собрания учредителей, на котором будет принято решение об уступке доли новому участнику, изменение адреса местонахождения и изменение наименования. На этом же собрании утверждаются новые редакции Устава и учредительного договора с указанием новых данных. После этого производится регистрация этих изменений в регистрирующем органе (налоговой инспекции).
С уважением