Как правильно указать наименование ООО на английском языке

При регистрации ООО необходимо указать наименование Общества не только на русском, но и на английском языке. Если на русском это будет: ООО Торговая Компания "Ромашка". Правильным ли будет написание аббревиатуры на английском и порядок расстановки слов в следующем варианте?

Полное наименование Общества: Trading Kompany «Romashka» Limited Liability Company.

Сокращённое наименование Общества: TK «Romashka» LLC.

Лучший ответ

trading company "Daisy" будет правильно, если быть точным в переводе.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.