Самара, 29.01.2016, 08:36

Незаконное выселение и украденное имущество - как защитить себя в подобной ситуации?

Вопрос №9558913 из г. Самара
опубликован 29.01.2016, 08:36
С женою давно в мести не проживаем официально ещё в браке дом в автором проживали принадлежит по документам моей тети жена в нем не приписана. В вера когда меня не было дома они с тещей сорвали замок и вынисли буквально всё что было куплено до брака. Все что куплено в браке отдал ей ранние. Как с этим бороться?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в полицию

29.01.2016, 08:38

Добрый день! Вам надо обратиться с заявлением в полицию

29.01.2016, 08:54

А что им может грозить за сее дияние.

29.01.2016, 10:01

Добрый день! Зависит от их показаний, ваших, иных доказательств, показаний свидетелей.

29.01.2016, 10:19