Самара, 29.01.2016, 06:52

Незаконное проникновение с тещей в дом - является ли это грабежом со взломом?

Вопрос №9558333 из г. Самара
опубликован 29.01.2016, 06:52
С женой давно не живём официально ещё в браке в чера они с тещей проникли в мой дом где мы рание проживали с женой и вынесли все имущество считаеться ли это грабежом со взломом. Меня дома не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону если вы в браке это считается общее имущество и в полиции заявление не примут

29.01.2016, 07:06

Обращайтесь в полицию с заявлением.

29.01.2016, 07:04

А как тогда поступить как потом доказать в суде что имущество вообще было.все чеки они забрали?

29.01.2016, 07:44

пусть тетя напишет заявление о проникновении в дом и порче замков

29.01.2016, 08:21