Муж не выплачивает ипотеку на 1500000 рублей - как договориться с приставами о отсрочке выполнения судебного решения?
Муж взял иппотеку 1500000 млн. я созаёмщик. Ипотеку он не платит, нечем. В залоге дом который купили. Банк подал на нас в суд, расторгнуть договор, продать дом и выплатить всю сумму! Постановление суда вошло в законную силу! Теперь передано всё приставам. Можно ли как нибудь договориться с приставами, чтобы они немного отсрочили выполнение суда!
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки на основании ст.203 ГПК РФ,если суд состоялся без мужа.