Муж не выплачивает ипотечный кредит, банк подал нас в суд - можно ли договориться с приставами о временном отсрочке?

Муж взял иппотеку 1500000 млн. я созаёмщик. Ипотеку он не платит, нечем. В залоге дом который купили. Банк подал на нас в суд, расторгнуть договор, продать дом и выплатить всю сумму! Постановление суда вошло в законную силу! Теперь передано всё приставам. Можно ли как нибудь договориться с приставами, чтобы они немного отсрочили выполнение суда! Ответьте пожалуйста на конкретный вопрос! (в суде присутствовали все, об отсрочки просили, аппеляцию подавали!)
Лучший ответ

С приставами можно договориться. Также можно подать в суд заявление о рассрочке.

спасибо!!!

заявление о предоставлении отсрочки подается в суд на стадии исполнительного производства

ст 37 Закона

Ответ не по существу вопроса.