Все что есть из недвижимости продать положить все себе в карман и уехать в другую страну.
У меня такая ситуация в семье: Семья из четырех человек Я сын, моя сестра, мама и отец.
Отец хочет кинуть нас с сестрой и матерью по всей видимости. Все что есть из недвижимости продать положить все себе в карман и уехать в другую страну.
У нас есть дача где два дома, владельцем записан он, а мы с сестрой и матерью прописаны только в в двухкомнатной квартире, где владельцем является наша бабушка с отцовской стороны которая с ним тоже уедет.
В квартире еще прописан ребенок несовершеннолетний сестры и ее муж
- Так у меня вот вопрос можем ли мы на какую то долю претендовать из выше перечисленной недвижимости?
Лучший ответ
Уважаемый Михаил!
Совершить какую-либо сделку с недвижимостью без ведома Вашей матери, если Ваш отец находится с ней в браке, он не может. Вы лично имущественного права на недвижимость не имеете - только Ваша мать. Если недвижимость приобретена в браке, ее доля - 50%, неважно, что она оформлена лишь на него.