Кемерово, 29.01.2016, 09:44

Могу ли я потребовать пересмотра долей после развода, если я один буду выплачивать остаток долга за купленную квартиру?

Вопрос №9559551 из г. Новокузнецк
опубликован 29.01.2016, 09:44
Три года назад наша семья 4 человека купила квартиру, у всех равный доли, но покупали с отсрочкой платежа, за два года мы развелись с женой и остаток долга я буду выплачивать один, могу лт я потребовать пересмотра долей?
Лучший ответ
Рекомендуется

пересмотр долей требовать не можете , но можете требовать разницу в деньгах

29.01.2016, 09:45

С жены? а если она против?

29.01.2016, 09:47

в судебном порядке

29.01.2016, 10:13