Как оформить субсидии на ЖКХ, если я не являюсь собственником квартиры, но имею нотариальную доверенность
Я с мужем и ребенком проживаем втроем в квартире моего отца. Отец в этой квартире не прописан. На меня оформлена нотариальная доверенность. Можно ли мне оформить субсидии на оплату жкх или это может слелать только собственник квартиры?
по доверенности можете оформить, закон не запрещает, но нужна регистрация, т.к. субсидия оформляется только по месту ПОСТОЯННОГО жительства
это может сделать зарегистрированный в квартире гражданин
Я в этой квартире прописана. Муж, ребенок и владелец квартиры - нет. В нашей семье на оплату коммуналки уходит более 10% от дохода (мы живем в Москве). Соответственно я с доверенностью и пропиской могу обратиться в соцзащиту для оформления субсидии?
Спасибо большое за ответы!