Как прервать контракт военнослужащему при нарушении условий - рабочее время, отсутствие выходных и проблемы с больничным.
Как прервать контракт военнослужащему, если идет не соблюдение условий контракта. В контракте прописан рабочий день с 8 до 18,1 выходной, на самом деле рабочее время зачастую до 21-22 час. журнал переработок не ведется. Выходной предоставляется крайне редко. Находясь на больничном, данным санчастью, командир рапорт о болезни не подписывает, требует выхода на работу. Что делать? Сын служит в Цхинвале.
Лучший ответ
Здравствуйте, скорее всего только в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!