Заявка на выплату материнского капитала 20000 т. р. оставлена без ответа - возможные причины задержки
6 декабря 2015 года подала документы на выплату материнского капитала 20000 т. р.. Деньги на счет так и не поступили. Какая может быть причина?
Лучший ответ
Причина банальная - еще не прошел установленный Законом срок для перечисления денег. Он закончится только 6 февраля. В Москве бывают и задержки свыше этого срока.
Здравствуйте. Причины могут быть разные. Вам следует обратиться в ПФР куда Вы подали заявление об выплате мат.капитала за разъяснениями.
Здравствуйте! Пока нет финансирования.Ждите.
Обратитесь в Пенсионный фонд и уточните. Но еще рано, деньги перечисляют только через 2 месяца, то есть не ранее 6 февраля.