Куда обратиться и какие меры воздействия и наказания в этом случае возможны?
В сельской местности получили участок под строительство дома, согласно границам установили забор, проезд составляет 7 метров, сосед складирует около нашего забора солому, дрова и т.п. Он не только сужает этим самым проезд и нарушает красные линии, но и портит мое имущество. Обращение в местные органы и разговоры с соседом на него неподействовали. Куда обратиться и какие меры воздействия и наказания в этом случае возможны? Заранее спасибо!
Наталья, обращайтесь с жалобами в с/администрацию пусть разбираются. Ответы собирайте. Если соседи достанут до невозможного, подадите иск в суд, все ответы
с/администрации Вам пригодятся в суде.