Необходимость указания лица, отвечающего за организацию, в исковом заявлении об отказе в приеме на работу

Нужно ли в исковом заявлении об необоснованном отказе в приеме на работу указывать в чьем лице отвечает организация или только указать организацию. В моем случае ответчик школа, а отказ от директора.
Лучший ответ

Если школа на основании Устава является юридическим лицом, ответчиком будет именно юридическое лицо. Директор как руководитель представляет её интересы

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

департамент образования