Проблема с получением пособия - необходимость предоставления справки о доходах отца второго ребенка
У меня на иждевении два несовершеннолетних сына от разных браков. Отец старшего сына умер в 2012 году, с отцом младшего не состою в законном браке, т.к. он гражданин другого государства. Подавала документы на пособия только на старшего сына и мне пришел отказ т. к. я не предоставила справку о доходах отца второго ребенка. Как мне быть?
Лучший ответ
Если признал отцовство--тогда законно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!