Организационно-правовые формы для создания организации с конфиденциальностью финансовой информации и ограничением ответственности предпринимателей
Два индивидуальных предпринимателя намерены создать коммерческую организацию для совместного осуществления предпринимательской деятельности. Организационно-правовая форма юридического лица должна обеспечивать конфиденциальность финансовой информации, а также ограничение пределов ответственности предпринимателей по ее обязательствам.
В каких организационно-правовых формах может быть создана такая организация?
Здравствуйте
ООО создавайте коды ОКВЕД подберите и составьте устав и учредительный договор. Вы согласовали условия сотрудничество?
Решение задач-платная услуга,в соответствиями с правилами сайта..