Какую оптимальную форму ведения бизнеса в России вы посоветуете создать.
Уважаемая Ольга.
В самом Вашем вопросе уже содержится ответ на поставленный вопрос: если речь идет о фирме, а такое понятие имело правовое определение еще в соответствующем постановлении ЦИК и СНК РСФСР, то ничем иным, как юридическим лицом, со всеми признаками, перечисленными в ст.48 ГК РФ, она быть быть не может. Вместе с тем, в настоящее время, понятие "фирма", более соответствует наименованию юридического лица. Вам осталось выбрать для нее наиболее оптимальную для Вас организационно-правовую форму, я советую общество с ограниченной ответственностью, и найти юриста, который подготовит для Вас необходимый пакет учредительных документов и окажет помощь в регистрации.
Николаев Андрей Юрьевич