Отказано в взыскании судебных расходов от ООО Росгосстрах по делу о ДТП
Отказано в удовлетворении заявления о взыскании с ООО Росгосстрах судебных расходов на оплату услуг представителя и офо
Отказано в удовлетворении заявления о взыскании с ООО Росгосстрах судебных расходов на оплату услуг представителя и оформление доверенности по причине-ООО участвовало в деле в качестве третьего лица а не ответчика договор обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств страховщиком ООО Росгосстрах страховой полис серии ВВВ
Росгосстрах - третье лицо. Иск был написан в адрес хозяина авто. Отдельный иск был подан в адрес россгосстраха о взыскании убытков. Но судья отказал. Но ответчик отказался выплачивать расходы. На момент ДТП риск гражданской ответственности ответчика был застрахован по договору обязательного страхования гражданской ответственности. Владельцев транспортных средств страховщиком ООО Росгосстрах. Истцу нанесен тяжкий вред здоровью.
Здравствуйте!
ОБжалуйте решение в апеляции - оно не законно
УДАЧИ ВАМ