Как оформить продажу автомобиля по договору купли-продажи при наличии генеральной доверенности и отсутствии свободных полей в ПТС? Какие действия необходимо предпринять и нужно ли быть присутствующим в МРЭО при
Владею авто по Ген. Доверености.
- ПТС нет свободных полей.
Какие должны быть мои действия, при продаже автомобиля по договору купли-продажи?
Достаточно ли будет ДКП для оформления?
Необходимо ли моё присутствие В МРЭО?
- Некоторые юристы говорят что я должен переоформить ПТС.
- Некоторые Юристы говорят, что может переоформить ПТС новый собственник по ДКП
- Спросил в МРЭО - сказали, что достаточно только ДКП, больше ничего не надо, они сами переоформят ПТС на нового владельца без моего присутствия.
В результате, что есть правда? И на основании какого закона и пункта нужно менять ПТС и оформлять сделку купли продажи?
Здравствуйте!
ВЫ сами должны пероформить ПТС и записать в новый ПТС нового владельца
УДАЧИ ВАМ