Важные даты и возможные штрафы при продаже и покупке квартиры в 2015 году
При продаже квартиры в декабре 2015 мы выписались, приобрести новое жилье получилось 27,01,2015 по договору купли продажи, когда нам необходимо стать на учет и какие штрафы возможно нам нужно будет заплатить?
Лучший ответ
Здравствуйте! штраф от 2 до 3 т.р. за проживание без регистрации
по месту жительства регистрируется в течение недели