Возможно ли выписать человека без его личного присутствия по генеральной доверенности из служебного жилого помещения, если он не может явиться самостоятельно?
Можно ли выписать человека со служебного жилого помещения без личного присутствия по генеральной доверенности? Сын военнослужащий (курсант) прибыть для выписки самостоятельно не может.
Лучший ответ
Он может сняться с регистрации по месту прохождения обучения - военной службы но при этом он должен предъявить новый адрес регистрации исходя из положений постановления Правительства РФ 1995 года 713.
Выписать можно по доверенности, которая содержит указанные полномочия. Генеральных доверенностей нет.