Признание паспортов СССР недействительными - расхождение правительства и закона

Вы мне пишите что пас. СССР не действителен вы о чем? может всё же удосужитесь прочесть ФЗ-РФ что является удостоверением личности в пределах РФ и срок действия пас. СССР ОГРАНИЧЕВАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ на пас. РФ и закон 1974 г ещё никем не отменён да ДЕЛА что то все юристы склоняются больше к политике правительства нежели к существующим ЗАКОНАМ \ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН\К счастью.
Лучший ответ

По тому и не меняют мне пас.СССР на пас.РФ и не перегестрируют из Челябинска в Ростов .деньги и власть затмили вам разум.

Кто вам писал тому и отвечайте. Не нужно всем бред писать.

Попробуйте задать данный вопрос в Федеральную службу безопасности и опубликуйте ответ.

Воистину хорошо сказано /БРЕД/ у вас юристов именуется Конституция Международная конвенция и ФЗ-РФ