Изменение размера алиментов - возможности и ожидания
У меня такой вопрос! Бывшая гражданская жена подала в суд на алименты, сегодня вынесли решение, в котором говорится, что я должен платить 25%. Я подал возражение и решение было отменено в силу того, что у меня родился второй ребенок. Жена, нынешняя, сегодня также хотела подать на алименты на второго ребенка, но ей сказали, что не надо этого делать, чтобы не платить мне госпошлину и не подавать нового заявления в суд на уменьшение размера алиментов на первого ребенка. Сказали будет новый суд, на котором будем присутствовать я и бывшая жена. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть полностью уверен в том, что ей уменьшат размер выплаты алиментов с 25% до 16,5% ?
Лучший ответ
если ваша нынешняя супруга не подаст алименты на своего ребенка то вам могут отказать
по данному вопросу нет однозначной судебной практики...