Незаконное переведение в должность директора - как долго может продолжаться временное назначение?
Помогите разобраться: устроилась 16.07.2015 года в поселковый клуб методистом. В ноябре была переведена без перевода на должность директора исполняла и обязанности директора. 22-го января 2016 года на должность методиста приняли нового сотрудника. Меня перевели приказом на должность директора с оговоркой: переведена временно директором с сохранением рабочего места методиста. Законно ли это и как долго может продолжаться срок временно?
Значит нового сотрудника приняли по срочному ТД-ч.1 ст.59ткрф.---
сроки устанавливаются в приказе.