Через какое время могут разрешить длительное свидание в СИЗО? в каком нормативном акте это прописано?
В СИЗО длительные свидания не предусмотрены, если осужденный не оставлен там для отбывания наказания
Мой муж толкнул в пьяном виде, сына 13 лет. меня следователь попросила написать бумагу чтобы до суда его держали в сизо т.к. он несёт угрозу. Я написала. прошло 2 месяца был суд на продление. Мужа привезли, но даже не разрешили подойти к нему сказали что он угроза.Суд прошел закрытый. мужа ещё продлили на месяц. можно ли мне както забрать заявление мое?
Добрый день нет Вам нельзя забрать заявление, в следующий раз когда следователь снова будет готовить ходатайство о продлении срока содержания под стражей Вашего супруга скажите, что против продления срока содержания под стражей, конечно из за этого ему меру пресечения суд не изменит но как говорится попытка не пытка