ДТП подозревают в подставе - штраф, разбирательство и проблемы со страховкой
Произошло дтп приехали сотрудники дпс и сказали что это подстава. После криков и ругани всё-таки составили схему и выписали штраф виновнику а мне сказали что будет разбирательство и могут признать это все недействительным по русски подставой. Правда это или нет? и ещё сказали что страховки не видать.
.
Если виновнику выписали штраф - значит признали его вину. И схема соответственно должна быть правильная. Вам должны выдать страховку.
Вину в ДТП может определить только суд. Разбирательство будет. Если Вы не согласитесь с решением ДПС, обращайтесь в суд.