Уточнение формулировки при подаче заявления о назначении пенсии на портале Госуслуги - как правильно указать обычную пенсию по старости для срока выхода на пенсию 11 сентября 2016 года?
День добрый. Подаю заявление о назначении пенсии на портале Госуслуги. Не могу правильно выбрать формулировку (какую пенсию я должен запросить) Там их около 20. Как правильно формулируется обычная пенсия человека по старости? Срок выхода на пенсию 11 сент 2016 года.
Лучший ответ
Добрый день Владимир Леонидович, так и называется:
страховая пенсия по старости;