Как избавиться от налоговых обязательств при наличии долей в строительной компании?

Работала в строительной компании. На всех сотрудников оформляли доли на землю и строящийся дом. Потом это все продавалось. На данный момент на мне так и висят 2 доли. Приходит налог. Фирме передаю, они платят. Если вдруг что случится с компанией, неужели мне самой придется все платить? Как избавиться от этой ноши, ведь все документы у них на руках.
Лучший ответ

Доли у Вас в собственности, все документы можно восстановить.

Если с компанией что-то случиться, налоги конечно сами будете платит, но и продать эти доли будете иметь полное право (впрочем, как и сейчас).

Спасибо большое

нужно ознакомиться с договором чтоб дать вам ответ

ну так и радуйтесь - на вас оформлены доли на землю и дом! можете ими распоряжаться как угодно