Как обратиться в ИФНС и взыскать налог с неплательщиков в ГСК?
Всего членов ГСК 120 человек. Половина все платит. Половина нет. Можно ли обратиться в ИФНС с данной проблемой. Что бы ИФНС сама взыскивала с данных неплательщиков налог. Пока весь долг висит на самом ГСК, а платить нечем.
Лучший ответ
Здравствуйте. В суд должны обратиться вы, ифнс третьим лицом привлечью
Благодарю Вас за полезную консультацию!