Возможен ли перерасчет и увеличение пенсии для инвалида 2 группы, вышедшего на пенсию в 50 лет после работы в урановом производстве?
Я пошел на пенсию в 50 лет по первому списку после того как отработал 20 лет на урановом производстве. Сейчас мне исполнилось 60 лет. на данный момент я инвалид 2 группы и моя пенсия вместе с выплатами инвалидам составляет около 12 000 руб. могу ли я рассчитывать на перерасчет и увеличение пенсии? Василий Васильевич.
Лучший ответ
Надо видеть документы дела, чтобы точно ответить . Возможно при назначении учтен не весь стаж, тогда будет перерасчет.