Способы передачи доли наследства сестре при отказе остальных наследников - возможности и процедуры
Прежде всего, отказ должен быть письменным, а не устным. Отказ оформляется в виде документа, удостоверенного у нотариуса. Это односторонняя сделка. Второе. Отказаться от части наследства нельзя, можно все принять или отказаться от всего. Третье. Если прошло менее 6 мес и вы не получили свидетельство, то можно отказаться, но от всей вашей доли, а не от 1/4.
Резюме: неоднократно повторяя ваш вопрос вы не получите иной ответ, нежели тот, который соответствует нормам ГК.
Если Ваше право собственности зарегистрировано - Вы можете подарить долю или продать ее.
Отказаться от наследства в пользу сестры, либо подарить всё сестре.