LSN Messenger
Челябинск, 29.01.2016, 13:43

Сразу в суд? У меня и запись в трудовой книжке есть. Зачем свидетели?

Вопрос №9562310 из г. Челябинск
опубликован 29.01.2016, 13:43
Сразу в суд? У меня и запись в трудовой книжке есть. Зачем свидетели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый,для ответа на ваш вопрос,не хватает информации.Вам,что отказались включить в стаж работу в организации?или есть заключение комиссии об отказе?Из ваших пояснений стоит только догадываться в чем ваша проблема.

29.01.2016, 14:11

Здравствуйте! если запись в трудовой имеется, то свидетели не нужны.

29.01.2016, 13:54

В стаж эти 3 года включены, но при расчете пенсии отчисления не вошли, а я получала белую хорошую зарплату. В итоге у меня пенсия 8800.

01.02.2016, 07:15

Тогда запросите расчет пенсии в ПФР и только после ознакомления с ним вам можно что то рекомендовать.

01.02.2016, 07:37

Я Вам послала на электронный адрес расчет пенсии со своего электронного ящика в пенсионном фонде, Вы получили?

02.02.2016, 08:11

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034