Сразу в суд? У меня и запись в трудовой книжке есть. Зачем свидетели?
Уважаемый,для ответа на ваш вопрос,не хватает информации.Вам,что отказались включить в стаж работу в организации?или есть заключение комиссии об отказе?Из ваших пояснений стоит только догадываться в чем ваша проблема.
Здравствуйте! если запись в трудовой имеется, то свидетели не нужны.
В стаж эти 3 года включены, но при расчете пенсии отчисления не вошли, а я получала белую хорошую зарплату. В итоге у меня пенсия 8800.
Тогда запросите расчет пенсии в ПФР и только после ознакомления с ним вам можно что то рекомендовать.
Я Вам послала на электронный адрес расчет пенсии со своего электронного ящика в пенсионном фонде, Вы получили?