Как судебное разбирательство и наличие кредита могут повлиять на трудоустройство мужа на севере при проверке службы безопасности

Муж устраивается на работу на север в уват у него не погашеный кредит был суд повлияет ли это на его работу при проверке службы безопаснрсти.

Лучший ответ

может все проверять.А что будет проверять знает только служба безопасности. Если откажут в приеме на работу потребуйте на основании ст.64 ТК мотивированный письменный отказ - в течение 7 дней по заявлению работодатель его должен дать. Возможно там Вы что-нибудь для себя проясните.

это не является основанием для отказа на устройство на работу