Как оформить налоговый вычет после постройки дома с использованием кредита
Построили дом, получили розовое свидетельство. Строили своими силами почти 10 лет. Чеки если и были, сейчас цены совсем другие. Правда три года тому назад брали кредит 300 тысяч. Можно ли оформить налоговый вычет.
Лучший ответ
Здравствйте! Без чеков или договора на строительство ,не сможете заявить вычет