Как оформить без правовых проблем не приватизированный и не оформленный участок на себя, при несогласии хозяина на оформление, но с его согласием на продажу
Есть участок не приватизированный не оформленный никак. Только справка от товарищества о выделении. Хочу оформить его на себя. Возможно ли это? Хозяин участка не хочет заниматься оформлением, но продать не против. Ответы что не могу приобрести этот участок в собственность - можно не писать, в курсе. Что нужно сделать мне одной или совместно с хозяином участка или по доверенности, чтобы я приобрела а хозяин простился за деньги с данным участком?
Лучший ответ
если участок не приватизирован - см. чья собственность - если муниципальная- обратитесь в администрацию
если кооператива - обратитесь в кооператив. возможна приватизация при смене участника
Благодарю Вас за полезную консультацию!