Процедура приватизации и вступления в наследство для утерянных документов на гараж
Документы на отдельно стоящий гараж утеряны, земля под строительство выделялась в 1996 году, гараж неприватизирован. Хозяин умер. Постановление копию заказали в архиве. Техпаспорт в бои. Какие еще документы нужны для приватизации и вступления в наследство и как их востановить.
Лучший ответ
Если гараж не являлся собственностью наследодателя на момент смерти, то и передать гараж по наследству он не мог. Если же была членская книжка в гаражном обществе, то наследник/и имеют право вступить в члены гаражного общества. Также важно знать, как была выделена земля- в аренду или в собственность.
Если гараж не приватизирован по по наследству его оформить нельзя. Нужно переоформить членскую книжку
По гаражам мы большие специалисты, сами владельцы и собственники, обращайтесь, все расскажем.